Как сделать временную регистрацию?

Специальная акция

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

На заметку - средняя оплата легальной услуги от 5 800 рублей

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша компания действует непременно в рамках закона. Мы заключаем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии надежности регистрации и берем под защиту наших контрагентов от безответственных владельцев жилья.

Мы сберегаем ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится месяцами разыскивать подходящих собственников жилья, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие документы и ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете регистрацию и получаете готовый результат.

Выгодные цены. Цена услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с подобными предложениями.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный на сайте предназначен исключительно для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность оперативно ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином районе, посоветует различные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, озвучит окончательную цену услуг , а так же требуемый перечень документов для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех нужных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После принятия оплаты Вы забираете форму 3.
Мы получаем оплату за услугу и передаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Оформление регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что следует сделать? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда уточнить у нашего специалиста по e-mail при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления формы 3 в Костроме? Согласно закону для оформления временного учета фотография не требуется. Но следует знать, что полученный Вами документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать детей, если опекуны проживают в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, допускаются некоторые отличия для разных отделений МВД. Этот документ заверяется красной печатью МВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в школу? Да. Иногда хитрые главы школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны. В таком случае обязательно стоит упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к процессу без задатка. Внесение оплаты за наши услуги производится, только после завершения выполненной работы - по факту оформления документов.

8. Как можно удостоверится в законности вашей формы 3? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут подозрения в легитимности прописки, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах мвд.

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы никогда не предоставляем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить форму 3 по этому паспорту не возможно, требуется сначала заменить его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить займ? Да, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024